Я сунула куда-то паспорт моей дочери, а он теперь срочно нужен для оформления продажи квартиры. Помогите найти! Прилагаю фото паспорта дочери, а глаза - мои, я должна вспомнить, куда его положила. В - вопрос №4687583

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
доме всё перерыла вроде уже

Дополнение автора от 18.03.22 08:19:17
Скажите, где искать — дома или не дома; в спальне или в гардеробной, в сумке он, или в папке, или в прозрачном файле. В общем, всё что сможете сообщить

Дополнение автора от 18.03.22 08:39:04
У меня нет шкафа с книгами.

Дополнение автора от 18.03.22 09:13:00
Подмосковье, близ городка Нахабино, координаты 55,82760° N, 37,13237° E
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Паспорт в вещах дочери.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы сами его спрятали.Указывает на полочке.
Елена, успокойтесь для самого начала. Теперь, Там где шкаф с книгами у вас, смотрите всё очень медленно, переберите все стопки и папки, Вы убрали туда, где обычно кладете то, что вам важно, никуда в другое место вы не убрали. Даже, на самый крайний случай, если вы вдруг не найдете, то паспорт  восстанавливается, только не пишите в заявлении, что потеряли, иначе будут «искать»и дадут некоторое время, пропустите сроки, если вам срочно, надо сказать паспорт полностью утрачен( как придумайте правдоподобно), придется заплатить штраф, от 100 до 300 рублей, и в течение недели, двух от силы, вашей дочери выдадут новый.
Никакой страшной проблемы нет, не стоит так отчаиваться.
Напишите город из которого задаете вопрос
паспорт дома, лежит среди бумаг, не в файле, но документы в файлах там есть. Закрытая полка/ящик. На уровне груди эта полка. Найдете в течение 3 дней
Очень жаль, что у вас нет шкафа с книгами, но есть место — где стоит книга… Или ни одной книги в доме нет… Тогда, ой.
Посмотрите   в тех местх. которые имеют  цвет морской водны  или  морскую тематику.  Высота — средняя. Рядом  могут находиться еще какие-то «большие» документы, или как вариант книги
В шкафу или под кроватью.
Добрый день
Скорее всего в папке, вместе с какими то совсем другими документами, просто положили не важно куда, а теперь ищите по направлению, ищите в папке с другими бумагами, документами. Дома конечно.

Здравствуйте Елена! Попробую вам подсказать с помощью хорарной астрологии.

Похоже, что вы этот паспорт кому-то передавали. Если есть муж, то возможно это он убрал. Или кто-то другой, кто приходит к вам или живет с вами. Поинтересуйтесь, на всякий случай.

Если вы уверены, что паспорт дома, то посмотрите в комнате, которую вы могли бы назвать гостиной, где все собираются. На уровне пояса или выше. Он где-то зажат между двумя вещами, документами/фото или внутри чего-то (коробки). Есть указание, что он может лежать рядом с чем-то жидким, например: аквариум, алкоголь, лекарства.

По идее должны найти. И скорее всего найдет тот, о ком я говорила в начале. Или как-то с его помощью.

Удачи!

Не дома он.
Паспорт дома, среди бумаг и прочих документов, найдете до полудня
зажгите свечу, смотрите на пламя и информация зазвучит в вашей голове…
потери нет а вот именно документ находится в вещах как шкаф или комод
Здравствуйте. Дома, в спальне на верхних полочках
Здравствуйте!
У вас дома, лежит в папке с другими документами.
показали, что у вас документы по разным «кучкам» разложены по какому-то смыслу. паспорт лежит в той кучке, к которой не относится по логике.
нужно все документы во всех кучках пересмотреть, паспорт в одной из них.
скорее всего в той кучке, где свидетельства о смерти ещё чьи-то лежат
Здравсвуйте.Дома, коробка с фотографиями или рисунками.Там надо искать.
Скорее всего, место, связанное со сном. Иногда в какие-то щели между спинкой кровати даже падает.  Или просто в спальне, либо в другой комнате, где отдыхаете. Другие юр. документы могут быть поблизости.
Он и не дома где в постороннем месте лежит один
Не найдёте паспорт. Карта 5 мечей говорит о потере.
Здравствуйте. Он находится где-то в доме в тёмном месте в гостиной. Точнее расположение карты не показывают.
Здравствуйте!
там где все ходят, больше как где есть полочки и не низко а повыше.там же есть или посуда или бумаги.ручки, или все вместе.
Также может быть и гардероб или гостинная, но если там есть полочки, бумаги,
Здравствуйте!  Вы не так давно получали какие-то бумаги или письмо. Для этого, что-то, искали и паспорт дочери был у вас в руках… Вспомните последние ценные бумаги. Там и паспорт. Более того, показано, что-то,  очень старое или старинное… Это может быть какая-то вещь или старая ткань. Посмотрите вокруг опираясь на эти знаки. Паспорт дома и, Вы его найдете очень скоро… рядом с каким-то письмом или извещением. Удачи Вам в поисках!
Он в одежде.
Здравствуйте паспорт найдётся.
он в сумке

@ SOFIA CHERNAYA