Здравствуйте. Так получилось, что военные действия а стране нас с дочкой разлучили. Не знаю, что с ней сейчас и волнуюсь, все ли будет с ней хорошо.Посмотрите, пожалуйста. Аня, 13.10.2007 и Елена - вопрос №4687615

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Не переживайте, все в порядке, страхи конечно есть, но все пройдет. Скоро будет воссоединение ваше. Всего светлого
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, здравствуйте! Есть опасность и тому, кто рядом с ней.
Она ни в чем не нуждается, сыта и в тепле. Скоро встретитесь.