Последний месяц почти каждую ночь снятся разные умершие: родственники и просто знакомые с которыми почти не было общения при их жизни. сегодня приснился умерший год назад сосед, который родил - вопрос №4687702

девочку, я эти роды принимала. К чему все это?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

это говорит о том что вы получите приятное удивление из прошлого.кто то или что -то вернется в вашу жизнь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Aza

Ваш сон предвещает позитивные перемены в вашей жизни, срок исполнения сна в течении 20 дней.