Здравствуйте. В начале января сильно поругались с супругой. На контакт идти не хочет. Есть ли шанс вернуть отношения - вопрос №4687705

5 ответов

Ответы

Шанс есть всегда выбирайте эксперта вам помогут
нужно сделать диагностику по фото чтоб понять чувства и намерения вашей жены.выбирайте эксперта и заказывайте услугу.предоставив данные свои и супруги или фото
Зависит только от Ваших стараний.
Дайте ей время, помириться хорошие шансы позже будут.
Здравствуйте. По энергетике вопроса(так как Вы не указали дату рождения и фото) ответ идет, что шанс есть, но нужно прикладывать усилия