Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста, что из этих вариантов подходит как ответ на вопрос: "Знакома ли я со своим будущим мужем?". Вариант 1. Да, мы оба друг друга знаем - вопрос №4687831

вживую. Вариант 2. Да. Но мы общались только по интернету, по перепискам. Вариант 3. Я его знаю, а он меня не знает. Вариант 4. Он меня знает, а я его не знаю. Вариант 5. Мы ещё не знакомы. ***** МОИ ДАННЫЕ Ф.И.О. Нечаева Алёна Юрьевна Псевдоним: Алёна Эйзнер-Нечаева (Алёна Э-Н) Дата рождения: 15.01.1994 г. Время рождения: 13:03 Место рождения и проживания: Россия, респ. Саха (Якутия), г.Якутск ***** Благодарю всех за ответы. Счастья вам!
1 ответ
Очень важно Вам до мая 24 года вступить в оф. брак — потом сложнее все может быть. Образ мужчины — в общем-то «правильный», но немного к спорам, конфликтам склонный. Либо же из такой сферы по работе (вроде военных, юристов, полиции..) Может даже быть определенные сферы медицины.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.