Здр. Новый знакомый по имени Д , какие у него намерения ? - вопрос №4687920

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Ответ по энергетике вопроса (без фото и др.данных): на данный момент времени у вашего знакомого нет конкретных намерений.

Здравствуйте. По энергетике вопроса(так как Вы не указали дату рождения и фото) ответ идет, что данное общение временное, нет серьезных намерений