Планирует ли Анатолий со мной мириться? - вопрос №4688053

Дополнение автора от 18.03.22 16:51:04
Подробнее если можно
3 ответа

Ответы

У Анатолия эмоции бьют через край. Он понимает, что нужно взять себя в руки, собраться с духом и попытаться самостоятельно решить проблему. От вас планирует отдалиться — это может быть и в буквальном смысле поездка, а может просто отдаление, нежелание общаться. Он считает, что вы приносите ему больше проблем, чем радостных моментов. Решил «похоронить» прошлое и начать новую жизнь с чистого листа.
В планах примирение есть, но упрямство мешает сделать это, выбрал позицию ожидания.
ссора не означает конфликт и точка не поставлена ответ карт да он сделает шаг к миру