Здравствуйте. Я, Людмила( 28.05.1973 год, хочу спросить, будем ли вместе с Сергеем 15.10.1977 года? - вопрос №4688319

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Между вами расстояние небольшое. Близости не было, общения близкого не было. Изъяснений в чувствах друг перед другом не было. Между вами нет общего будущего. Вы разные, у него своя тропа, у вас своя.