Доброй ночи . Меня зовут Анна 28.06.1989 и молодой человек Александр 22.04.2000 . Я не замужем а он женат . Но хочет уйти из семьи . Будем ли мы с ним вместе ? И будет ли удачен наш союз ? - вопрос №4688565

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Хочет правда уйти, потому что видит в вас родственную душу. Есть шансы. Для точного прогноза надо смотреть и его жену
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на   чужом несчастье ,  счастье не  построить ,   не   способствуйте   -  будущего  с ним    всё    равно не будет. Так  как  он    с   вами поступит     хуже ,   чем с женой .  Он просто не готов   к браку и тяготится    постоянными семейными  отношениями.
Не верьте ему, в его словах-ни капли правды. Жену бросать не собирается.

@ SOFIA CHERNAYA