Сновидения - вопрос №468862

Добрый день! К чему снятся грибы в лесу ?

Ответы

Добрый день видеть во сне грибы в лесу, обозначает что есть среди ваших друзей некие, которые только выдают себя за друзей и вскоре могут вас предать.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте. Лес, как правило, является символом силы, могущества. Но одновременно с этим он таит и опасности, поскольку в чаще легко заблудиться. Cон предупреждает, что не стоит слепо доверять окружающим, они могут обмануть. Кто-то Вас может ввести в заблуждение. Будьте осмотрительнее.