сос! - вопрос №468870

Здравствуйте! мне уже 25, а я до сих пор не могу определиться с призванием, если это работа, то какая сфера, если карьеры не видать, то что… семья, служение людям…? помогите пожалуйста разобраться… Тоня. 10.01.1987. Архангельск, в 3.20

Лучший ответ по мнению автора

Тоня;10.01.1987;03:20;; Архангельск;;; Ж;;

так вам и не хочется работать… а хорошо себя будете чувствовать, когда  начнете следить  за  собой, ухаживать за своей внешностью, фигурой, за своим домом, хозяйством (или  домашними животными), за мужем и детьми… в  июле  2013 года будет некая неприятность: ссора, неприятность из-за границы или проблемы спищеварением (холицистит или гастрит.

поэтому не ссорьтесь, не путешествуйте за границу, не принимайте таблеток и микстур — полечитесь натуральными соками(соковое голодание) или как минимум витаминные отвары или компоты с медом и обратитесь к гомеопату.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Тоня!

Вы сейчас в своей жизни зашли в некоторый тупик в том плане, что ни одна из сфер вышей жизни не приносит вам удовольствия и вы находитесь в кризисе. Этот период пройдет быстро, старайтесь не поддаваться негативным эмоциям. Вы пока что действительно не встретили своего человека в любви, а так же не нашли свою сферу работы.

Через некоторое время, при чем довольно скоро вам поступит интересное предложение по трудоустровйсту, приявится быстро, вы сразу его узнаете, при чем в этой сфере опыта особенного у вас нет. Будете овладевать новыми знаниями.

И через пол года не раньше так же у вас начнутся новые интересные события в личной жизни.