Добрый лень. если я открою бизнес, будет ли он востребован и будет ли приносить хороший доход? Светлана, 13.11.1980 около 13:00 Свердловская область - вопрос №4688778

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Зависит от Вашей трудоспособности и желания работать.Успех от Вас не закрыт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такие вопросы не смотрятся одной картой в общей категории нужно индивидуально смотреть все плюсы и минусы и увеличивать шансы на хороший доход, карты не показывают открытия в ближайшее время, только одни мысли и всё