Здравствуйте,уважаемые эксперты. Прошу вашей помощи в толковании снов. Первый сон: приснилось вчера ночью. Будто я вхожу в какое то здание,и там затоплено. Вода была не грязная,не ледяная,комфортной - вопрос №4689035

температуры. Я начинаю тряпкой пытаться эту воду убрать, вижу, что вдалеке ходит какой то мужчина. Я в итоге психанула, кинула тряпку и решила, пусть останется так. А второй сон приснился сегодня ночью. Будто в доме, вроде как в моем стоит гроб, принесли его ко мне. гроб открытый, в нем лежит мужчина молодой, мне говорят, что это мой знакомый.я боюсь к нему подходить, обхожу стороной. Потом в итоге посмотрела, он лежит и немного улыбается.Приходит бывший муж, я ему говорю, а спать Я как буду? Он закрыл крышку.После этого заносят ещё гроб, но с девушкой молодой.В жизни я ее не знаю, но во сне как будто мы знакомы.я так же боюсь подойти, смотрю на нее со стороны изголовья.Вижу, что у нее что то со ртом, типа как разрезан, и руки у нее связаны веревкой белой. И тут она начинает дёргаться, мычать, и какой то мужчина ее держит, прижимает к гробу.я говорю она же не умерла ещё до конца! Нет, говорит, все нормально. Она снова дёргается, я вижу, как шевелятся связанные руки.Гроб так и остался открытым. Благодарю вас за помощь и ответы

Ответы

пустой сон

Натали