Кофейное гадание! Здравствуйте, пожалуйста очем предсказал, мои положительные события, что ждёт, спасибо! Мира! - вопрос №4689096

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

в данный момент у вас много переживаний и эти переживания у вас связанны с будущим.вы переживаете о финансах.о работе.какие то ваши мечты-так и остаются мечтами.много слез.молитесь или просите высшие силы о переменах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

знакомство