Здравствуйте! Светлана 19.10.1968, встретиться с Андреем 49 лет .. Будет знакомство 6 апреля . Понравиться ли Светлана Андрею ? Какие перспективы ? - вопрос №4689186

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Встреча возможна. Даже если и понравится-только разовая встреча будет. У Андрея женщина есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, дата для знакомства не очень удачно выбрана, парень или заядлый холостяк, или же нет будущего у пары. Но тем не менее, по какой-то причине общение продолжится. Мужчина уверен в вашей симпатии к нему. Такие какие-то отношения, основанные на том, что всем далеко не18, надо что-то строить. Девушке может показаться, что вот он- ее судьба, но нет. Тем не менее, общение продолжится, могут быть и отношения, но закончится не очень радужно. Извините заранее, если расстроила. Всех благ
Нет, у вас не будет продолжения отношений. Но на вопрос понравитесь вы ему или нет отвечать карты отказались, сказали, что вопрос пока не имеет ответа. Вывод такой, судьбу вы сами будете вершить, и если вы хотите понравиться мужчине и продолжить отношения, то надо показать себя на все 100. Все зависит от вас.
Да понравится. ПЕрспектива неплохих отношений, но долго притираться к друг другу будете
Вы оба понравитесь друг другу. Но у него есть печаль на душе.