Отношения. Его к ней мысли, чувства планы. События в отношениях до конца этого месяца и в следующем (раздельно) - вопрос №4689207

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Дополнение автора от 19.03.22 16:30:08
Хотелось бы разбор на таро а не отсебятину… спасибо
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Его мысли о том как развить отношения, сохранив свою независимость. Думает о разговоре с девушкой.
Чувства есть, но старается их контролировать.
Планы — продолжить отношения так, чтобы девушка была заинтересована в них (размышляет над этим)
События в отношениях до конца этого месяца —мужчина попытается манипулировать с целью привлечь к себе внимание, а также больше взять времени, чтобы определиться с направлением отношений. К согласию прийти возможно.
В
следующем —известия от него, поделится с девушкой своими переживаниями, планами (не только на тему отношений). Могут быть непонимания, но временные. Отношения продолжатся.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства есть, симпатия тоже есть по отношению к девушке. Общение было активным какое-то время а потом все стало стихать. Мы в разных местах. До конца этого месяца не вижу изменений в жизни мужчины и в жизни девушки. Девушка в последнее время только ждёт.
Симпатия  и желания  секса  есть, не более того, будущего нет в этой  паре ,  каждый  идет своей  дорогой   и своим путем, встретив на своем  пути уже  своего партнера  по  своей  судьбе.
Любит. Отношения будут
Здравствуйте, по таро сейчас у него в мыслях обида и разочарование к вам, скорее всего произошла ссора или расставание, по чувствам — пожинает плоды, попытается пойти на контакт и наладить все, эмоционально уравновесить все между вами. В следующем месяце карты говорят что мужчина мысленно успокоится и неприятная ситуация между вами забудется, но могут снова возникнут конфликты из за того что он будет доказывать свою значимость в отношениях. Приятное времяпровождение, при создание баланса в отношениях.
Здравствуйте, До конца марта изменений в отношениях нет ни у мужчины ни у женщины. Идет разрыв., в первых числах апреля ситуация может изменится, если мужчина первым предпримет попытки к примирению. НО даже если общение восстановится, Брака в этих отношениях не будет. Флирт и отношения без обязательств. У каждого своя дорога. У женщины другой мужчина и брак в 2024, у мужчины брак в 2023
Здравствуйте! Мысли, чувства карта *Королева мечей* — слишком жёсткая, не учитывает интересы мужчины, стоит на сврём. Возможнаые события карт а*2 мечи* -разногласия, даже отдаление друг от друга.
Романтические чувства, мечтает о женщине, страсть, желание близости.до конца месяца пока мужчина не проявит активных действий, но это временно
Чувства есть но просматривается нерешительность, он будет инициативнее нужно немного времени.
Добрый вечер.
В настоящее время его мысли заняты официальными бумагами, какими-то договорами или протоколами. Возможно, речь идет о бракоразводном процессе.
В чувствах он видит Вас как пару, вторую половинку, супругу.
Планы — в настоящее время человек эмоционально напряжен, он сосредоточен на поставленной задаче и как бы жертвует чем-то ради достижения своей цели.
В этом месяце Вам захочется отдалиться от всего мира, свести к минимуму всевозможные контакты, «абонент временно недоступен».
В следующем месяце не всё словно застынет, ничего нового не придет в Вашу жизнь и Вам будет хотеться сохранить то, что имеется, нежелание что-то менять.
Развиваются то стремительно то медленно отношения так и будет долго а потом если все преодолеют то создадут семью но это в следующем году
Отношения в перспективе, все идет к тому, что он ей предложит сам встретиться. Его к ней мысли только положительные и не такие, как к кому то другому, она для него особенная, увидел в ней сходство со своей мамой и для него то важно, чтобы две его любимые женщины. она и мама ладили и дружили с самого начала, он знает, что по характеру они почти одинаковые и общий язык найдут.

Чувства и планы есть, на начальном этапе для отношений этого достаточно. События в марте в режиме ожидания и у него и у нее, апрель будет более радостным в плане отношений, в начале месяца они наконец то встретятся.
в чувствах — недоверие, страх обмана, страх, что вы что-то недоговариваете. Эти чувства могут быть вызваны или интернет-перепиской, или тем, что ваши показания быстро меняются, или тем, что сами пытаетесь выведать что-либо. Также может думать, что вы излишне практичны и излишне увлечены материальными приобретениями и жадны.
в намерениях — выстраивать доброжелательные отношения, может, помочь чем-либо хочет. В ближайший месяц, если была ссора — будет перемирие. Активных действий предпринимать не будет, так как пока не понимает как действовать, будет наблюдать, собирать факты.
Отношения будут развиваться.