Расстались с мужем 7 мес назад. В течении последнего времени начал названивать, просится домой. Я его послала. Теперь я и наша 7 летняя дочь стали плохими. Не понимаю что он хочет от нас? Муж - вопрос №4689247

Александр 11.12.1986 Анна 18.07.1990
5 ответов

Ответы

Хочет, чтобы его жалели, хочет любви и ласки
Хочет без особых сложностей облегчить себе жизнь
назад хочет
Не пустили- стали плохими. Вот и судите. Зачем Вам вообще анализировать его поведение?
Вместе хочет быть. Зря посылаете. Вам нужно быть вместе.
Надо сделать чистку и гармонизацию отношений, тогда все наладится