Добрый день,собаки во сне - вопрос №4689305

1.шла по двору своему, и навстречу собака, вроде светлая, она идёт на меня, я насторожилась, она прям ко мне, я боялась укусит или нападет, встала на месте, но она вроде не кусала.А потом кажется с другой стороны ещё другая собака прибежала, я ещё запомнила поразительную безразличность: кто-то мимо шёл и не думал даже помочь, внимания не обратил.Я ещё понадеялась, что отгонит, но нет.Вроде всё нормально закончилось.Просто подбежали ко мне впритык и вроде все.Не помню лаяли или нет.
2.И помню ещё сон такой был неделю назад: показалось, что я видела своего отца(умер 2г.назад), а рядом с ним собака, не помню на поводке или нет.И вот они толи стол так с ней, то ли шёл с ней куда-то вперед, а их со спины видела.Такой прям мощный силуэт смотрелся.Мужчина и собака.(вроде немецкая овчарка).В жизни никогда у нас не было собаки.
Вопрос задан анонимно
19.03.22
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Собаки в снах трактуются по разному. Иногда -это друг, иногда, если агрессивен, то враг или болезнь (нападающая). В вашем первом сне собаки означают внутреннее ожидание неприятностей от окружающих. Когда не знаешь: кто враг, а кто друг. Этот сон предупреждающий вести себя осмотрительно, с оглядкой. В реальности: осторожность и не говорить лишнего, так как помощь может не придти из за равнодушия людей. 
Сон, где вы видите фигуру вашего покойного отца со спины и собакой, означает другое. Такой сон показывает, что отец, как дозорный, охраняет ваш покой свыше, но ничем себя не проявляет. 

Хороших снов!

19.03.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пустой сон
19.03.22
С друзьями будет ссора
19.03.22

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store