Добрый день,собаки во сне - вопрос №4689305

1.шла по двору своему, и навстречу собака, вроде светлая, она идёт на меня, я насторожилась, она прям ко мне, я боялась укусит или нападет, встала на месте, но она вроде не кусала.А потом кажется с другой стороны ещё другая собака прибежала, я ещё запомнила поразительную безразличность: кто-то мимо шёл и не думал даже помочь, внимания не обратил.Я ещё понадеялась, что отгонит, но нет.Вроде всё нормально закончилось.Просто подбежали ко мне впритык и вроде все.Не помню лаяли или нет.
2.И помню ещё сон такой был неделю назад: показалось, что я видела своего отца(умер 2г.назад), а рядом с ним собака, не помню на поводке или нет.И вот они толи стол так с ней, то ли шёл с ней куда-то вперед, а их со спины видела.Такой прям мощный силуэт смотрелся.Мужчина и собака.(вроде немецкая овчарка).В жизни никогда у нас не было собаки.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Собаки в снах трактуются по разному. Иногда -это друг, иногда, если агрессивен, то враг или болезнь (нападающая). В вашем первом сне собаки означают внутреннее ожидание неприятностей от окружающих. Когда не знаешь: кто враг, а кто друг. Этот сон предупреждающий вести себя осмотрительно, с оглядкой. В реальности: осторожность и не говорить лишнего, так как помощь может не придти из за равнодушия людей.
Сон, где вы видите фигуру вашего покойного отца со спины и собакой, означает другое. Такой сон показывает, что отец, как дозорный, охраняет ваш покой свыше, но ничем себя не проявляет.

Хороших снов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пустой сон
С друзьями будет ссора

@ SOFIA CHERNAYA