Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Дело в том, что мне нравится одна девушка, но я сомневаюсь в её чувствах ко мне, она будто использует меня для потешение своего самолюбие, но я иногда мне кажется - вопрос №4689359

что я выдумываю. Я хочу знать, что она чувствует ко мне на самом деле, и что у нас будет в дальнейшем и совет, пожалуйста
1 ответ

Ответы

Выбирайте эксперта узнавайте вам помогут