Здравствуйте.Есть ли на мне магическое воздействие или негатив? Соседи новые заехали ,и делают мне гадости.Валентина 30.05.1954 - вопрос №4689538

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Вам защиту пробивают Вашу постоянно и ослабевают все Ваши действия, но в этом не соседей вина.
Здравствуйте! Негатив есть и ощутимый
Делать и иметь результат-не одно и то же. Если бы на Вас был негатив, Вы бы не сомневались в этом.
Заказывайте защиту заблаговременно