Здравствуйте. Есть подозрения, что меня мужчина приворожил. Я 24 на 7 о нем думаю, меня стали по пятам приследовать неприятности, то заболею, то грудной клетке защимит сильно, дышать не могу. Ходила - вопрос №4689610

к врачу-здорова! А этот мужчина настаивает на том, чтобы я бросила семью и ушла к нему… Я устала, вставать с утра не хочу, вечно не высыпаюсь, он сниться! Что делать?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, это признак магического воздействия снимать нужно и ставить защиту выбирайте эксперта вам помогут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Снимать его чары.
Снимать нужно вашу зависимость от него.