Мне постоянно видится имя Астарот. Во снах, в жизни, везде. Оно постоянно в голове. Что это значит? - вопрос №4689654

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Очень похоже на то, что именно Астарот является Вашим покровителем. Понятно, что это демон, а не ангел, отсюда у Вас и силы нечеловеческие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вообще, это имя одного из демонов. Возможно, что-то когда-то  читали или слышали, могли даже забыть, а имя осталось в памяти.
Вряд ли тут какая-то мистика, но если беспокоит- можно пойти в храм и  попросить помощи у своего Ангела-Хранителя.
Удачи!
Защиту ставить надо. Астарот — имя демона и не хорошо, что оно вас преследует