Здравствуйте меня зовут Ирина 44 что меня ждёт в ближайшие три месяца в личной жизни.Спасибо за ответ - вопрос №4689724

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина будет приносить на сердце раны.Пока вот это все сама дама не закончит(жрица).И появиться другой.Король жезлов.Стоит открыть ему свое закрытое сердце.Удачи и с весною мадам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Близкие отношения  будут  — мужчина     будет  вам  симпатичен .   Далее  как   саами   решите.
Здравствуйте.А можно узнать с данным мужчиной мы уже общаемся?
В начале июнь месяца новое знакомство, новые отношения