Подскажите, пожалуйста, какое будущее меня ждёт с моим молодым человеком (есть общий ребенок)? Будет ли свадьба? Я Юля 01.04.1994, он Махкам 11.10.1996. - вопрос №4689750

2 ответа

Ответы

Нет  не может быть свадьбы -        за ним стоит  целый род    и     что они потребуют, так он и поступит. Невесту    ему будут выбирать   родственники.из   своих       кровей .
Свальбы не просматривается. Преграды мешают

@ SOFIA CHERNAYA