Во сне чужая бабушка пришла в дом с палкой, была агрессивная в сторону брата и собаки нашей. В итоге палка загорелась вместе с ней. Что значит сон? Прошу помочь - вопрос №4689899

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день. Возможно предупреждение о скорой — и неприятной встрече — с представителями государственных органов. Также возможна попытка негативного влияния со стороны неприятеля, но здесь нужно смотреть полноценно.
Сон-символ того, что Вы, Ваша семья имеют хорошую защиту, которую вряд ли кто сможет пробить.