Здравствуйте! Что будет между людьми ? Татьяна140384 Александр( скорпион )1977 - вопрос №4689972

Вопрос задан анонимно
20.03.22
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Союз или по расчету, или один из партнеров пытается доминировать, ревность в крайних каких-то проявлениях, Как-то весьма проблемный союз, уже были мысли о том, что может и человек не ваш, и может вообще пора отказаться от отношений. Парня в принципе все устраивает, дальше он двигаться и не хочет, хотя может говорить о браке, детях. Ссоры вижу, окончательного расставания пока нет. Но оно неизбежно после какой-то очень сильной ссоры.
20.03.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Татьяна не будет проявлять настойчивость. С ее стороны отношения будут больше дружескими, но возникнут конфликты, недопонимания, будет разбирательство в какой-то проблеме. Состояние двойственности, неопределенности. Александр же, наоборот будет желать серьезных отношений, совместного проживания, хотя из-за ссор и будет находиться в тяжелом психологическом состоянии.
Татьяне еще выпал другой мужчина, обеспеченный, работящий. И с ним возникнет проблема финансового плана — убытки, недоплата, невозможность разрешить старую проблему. Она найдет выход, предпримет какие-то действия на расстоянии, за спиной, и решит проблему.
20.03.22
Здравствуйте, неплохие перспективы, а в ближайшее время вообще что- то порадует, идёт карта веселья, праздника, хороших моментов…
20.03.22
Карты примирения, возможного налаживания отношений идут…
20.03.22

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Людмила Чернокнижница

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store