Будут ли у нас общие дети? Когда наступит беременность? - вопрос №4690033

600 p
Он- Максим 1.09.
Я — Ксения 15.06.
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все будет в течении двух лет.
да будут дети. В течении года будет беременность
Общие дети просматриваются, в течение пары лет, отсчёт времени С этого дня.
Совместные дети будут, двое, беременность в начале осени
В течение 2-х лет будут дети. Прямо сейчас для вас неблагоприятный период беременеть. Есть возможность забеременеть к концу 2022.

Aza

На сегодняшний период существуют проблемы с зачатием. Беременности в ближайшие 12 месяцев нет.
Ксения, очень серьёзный вопрос и утверждать нет оснований, вы укажите полные данные, кроме дня и месяца, год и точное время рождения на каждого, в каком городе находитесь, где родились, чтобы анализ был точным, пока можно сказать по преждоставленным датам, что нет стремления в паре к деторождению. Общей, подобной вибрации, колебательной родственной волны нет, вы еще не соединились так, чтобы стать родителями. Зачатие может у вас случиться незапланированное, только полтоум что вы молодая женщина, больше ничего прогнозировать в этом случае не представляется возможным. Мне видится, упущен шанс.
Нет не получится у мужчины другая будет
знаете по карте зачатия ответ карт это будет. и между прочим между вами не пустая карта чувства а есть любовь. по любви и произойдёт зачатия карта этого года к осени
Здравствуйте. В течение полугода беременность наступит очень радостное событие
Здравствуйте. Ребёнок будет в паре, беременность наступит в октябре месяце. Всех благ.
Ещё возможно ребёнок будет в течение года
Общих детей  у вас может и не быть.… к  сожалению.
Здравствуйте.
Осенью беременность.
Дети будут.
Всех благ!
Да Ксения дети у вас будут. В конце 2023 г. у вас появится малыш.
Здравствуйте
по судьбе 2 детей. Первая беременность в октябре этого года
вторая- в 2025
Ребенок в паре будет, но не так скоро как вы этого хотите, молодой человек стремится встать на ноги, в течении двух лет будет рождение дочери. Через 5 лет после, будет рождение мальчика
Здравствуйте! Возможны ли общие дети карта *8 мечи* -на данный момент нет, мужчина не желает.Но у будущего много вариантов, может, мужчина и поменяется своё мнение.
Да, общие дети будут. Пара держится вместе, хоть иногда и смотрит в разные стороны, однако то что их соединяет сильнее, после года и ощущения отчаяния, ребенок обязательно появится.
6 жезлов на ответ  — карта победы. Будут. Но не в этом году (4 мечей — карта застоя). Беременность возможна в следующем по 8 пентаклей.
Беременность падает на этот год, второе полугодие.

   Всего Вам светлого во Вселенной!
дама пент умеренность 2пент- до конца этого года пока не вижу беременности, у вас тут имеется гормональный дисбаланс, но ангел хранитель рядом с вами и оберегает вас, поэтому надежда есть но не в этом пока году) чуть позже.