Здравствуйте, приснилось что упал снаряд падая уже касаясь 3 раз об землю он упал на меня, и я лежала как будто он обнимал меня и поняла что все.но он еще не взорвался я сказаала брату что его - вопрос №4690069

люблю, он был рядом со мной но чуть дальше.и уже ждала что это произойдёт но… он не взорвался
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Сон-это Ваш страх, боитесь этого
Сон к тому что плохое миновало и ваша жизнь постепенно начнет стабилизироваться