Здравствуйте! Хотелось бы узнать по здоровью, личной жизни на этот год, и в каком направлении двигаться по бизнесу, с чего начать? - вопрос №4690218

2 ответа

Ответы

Вам необходимо решить некоторые вопросы прежде чем начинать свой бизнес, после этого он будет успешным. Начните с определения в какой сфере вы бы хотели развиваться, к чему у вас лежит душа. Таких направления 2.
К сожалению, впереди у Вас сложности в плане самочувствия. Что касается вашего бизнеса, то потребуются очень продуманные и дальновидные действия в этой сфере.