Сон - вопрос №4690351

Приснилась переписка с бывшей девушкой. Переписку начала она, написана первая. Начало вроде из обычного общения, но потом я начал писать ей о том, что не хочу напоминать о себе, мешать и прочее, тем самым хотел прекратить общение. На что ее ответ был в стиле не желания такого исхода, она старалась менять тему и скажем там сглаживать углы, грубо говоря. Видно было, что конца общения она не хотела

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это означает, что, в отношениях, осталось что-то незавершенное и недосказанное. Значит представится, еще, шанс, объясниться. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Такой сон ничего не говорит о том, что реально эта девушка хотела бы продолжить общаться. Это свидетельствует о том, что разумом вы понимаете, что назад уже не отыграешь, но душой хотели бы найти какой нибудь повод для продолжения общения с ней. Но вам хотелось бы, что бы она сама была инициатором этого.

Хороших снов!

Ну она просто думает о вас вот и снится

@ SOFIA CHERNAYA