Есть вероятность работы,получиться в ближайшее время ее заполучить Вита 23.02.83 и что что думает Дмитрий 30.05.88 о девушке,его чувства,есть желание - вопрос №4690367

2 ответа

Ответы

С мужчиной все хорошо у вас, и есть шанс весной будет работа новая
Вита, у Вас сейчас сложный период. До лета не видно, чтобы нашли работу, обстоятельства зависят не от Вас, Вы заложник ситуации. С Дмитрием медленное развитие отношений.