Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь приворот, от которого не будет отката и др.последствий и чтобы его выполнить просто письменно на листочке (действенный какой-нибудь,чтобы мужчина - вопрос №4690576

написал)
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, такого не бывает, ч.магия всегда имеет последствия
У нас советы не раздают, если только на личной консультации.
Для этого можно просто сделать энергопривязку