Какова вероятность того, что я выйду замуж (по судьбе ли)? Если брак возможен, знакома ли с этим мужчиной? - вопрос №4690580

600 p

Дополнение автора от 20.03.22 19:11:37
Галина. 02.11.1986
23 ответа

Ответы

Вероятность высокая. По судьбе. Вы познакомитесь с этим мужчиной в ближайшие 1,5 года.
Добрый вечер. Вы выйдете замуж, причем в достаточно ближайшем будущем.
Вы пока не знакомы с этим человеком. будете счастливы с ним
Удачи Вам и всех благ
Добрый вечер. На жизненном пути Вас еще ожидает брак. С конкретным мужчиной Вы или совсем не знакомы, или бегло встречались буквально раз-два. По рождению он также будет осеннего месяца, только старше Вас. С уважением.
Здравствуйте, Галина брак у вас прсматривается в течение нескольких лет с мужчиной, которого уже знаете.

Здравствуйте. По энергетике вопроса(так как Вы не указали дату рождения и фото) ответ идет, что замужество у Вас в 2024 году, знакомство с будущим мужем в 2022 году. Мужчина не Вашей национальности, темные волосы, глаза карие, рост чуть выше среднего, младше Вас на 1-2 года. Мужчина будет Вас добиваться, показывать заботу, решительность.

Здравствуйте. Замужество у Вас есть по судьбе. Показывает 2024 год. Мужчину еще не знаете.
Замуж выйдете, но Ваш мужчина будет идти к Вам долго. На пути будет много ненужных мужчин, это Ваш опыт. Вам стоит принять Судьбу и доверять ей. С мужчиной за которого выйдете замуж, Вы не знакомы!
Будет встреча с мужчиной  по старше вас примерно перед новым годом потом будет брак. Хорошая крепкая семья он вам по судьбе идёт нужно не много подождать.
брак кольцо на руке… а потом на шее… у вас  мужчина идет рядом с вами, но брака не видно…
Не знакомы, брак будет у вас.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Пока не знакомы но к вам вернётся мужчина весной из прошлого и с ним будете строить отношения и семью
Вероятность высока, вы сможете выстроить отношения и они будут перспективными. Видно, что будет расположение с его стороны сильное.
Брак у вас будет ближайшие пару лет. Мужчина будет хороший и очень будет вас любит уважать. Вы познакомитесь с ним в следующем году. Он будет на много старше вас.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/k23dOa8xa5c
С таким мужчиной вы знакомы и должны быть уже в браке.Но на вас венец безбрачия, нужно его снимать, чтобы быть счастливой в браке.
Доброго.

Большая вероятность. Брак во второй половине 2023 года.
Мужчина, как ивы, 1986 года рождения. Либо, вы с ним познакомились в 2022, недавно, либо, ваше знакомство еще состоится, но во все том же 2022 году. Имеет существенное влияние на жизнь, начиная именно с этого года.

Удачи!
Вы выйдете замуж только за того, кого любите сейчас, строго официальным браком.
Добрый день! По судьбе будет брак. С мужчиной еще не знакомы, но в течение года ожидается встреча.
Здравствуйте, знакомство с мужчиной выпало на конец года, декабрь месяц. А точнее конец декабря. Замужество в 2023 осенью. За этого человека. Мужчина не знаком.
Здравствуйте! Вы выйдите замуж в 2023 с мужчиной вы не знакомы, человек будет по судьбе все сложиться лучшем образом.Брюнет не высокого роста, добрый и позитивный знает ценность семье.Семья будет на первом месте, всех благ!
Здравствуйте!
У вас есть кто-то на примете, с ним еще будете продолжать общение.Возможно на рботе с ним общаетесь или по рабочим моментам.
Но замужества пока не видно в ближайший год.
брака не вижу пока, но вижу встречи и общение впереди
Здравствуйте!
Галина, мужчина темнорусый, вы знакомы, прошло несколько лет, он за вас старше, был он женат. У вас будет влечение   к друг другу, любовная дорога, вы к нему много лет питали чувства.