Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, почему мой муж ушёл, живёт у мамы, приезжает каждый, день, говорит, что любит, что нас с детьми не бросит и вернётся, когда не говорит, просит время, бриться - вопрос №4690768

повторения ссор, не верю ему Алина 04.06.1987, Сергей 12.07.1984, в браке 10 лет
2 ответа

Ответы

Вас магией разводят, нужно убирать преграды и ставить защиту и вернётся семью можно сохранить
Правильно поступаете, не веря. Что это за семьянин, который скрывается в подполье, боясь ссор?