Я взрослый мужчина. У меня мать давно умела. а мне приснилось, что я слышу ее телефонный разговор. она с кем то оживленно разговаривает. при этом я понимаю, что она где то далеко. и как я подслушал - вопрос №4690856

не понятно.
2 ответа

Ответы

Тот и этот мир очень близки. Сон позволяет стирать многие границы.
Вы услышали ее из параллельного мира. Естественно, она там с кем-то общается.

@ SOFIA CHERNAYA