Исполнится ли моё желание в апреле? - вопрос №4690918

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Должно исполниться, при     стремлении  и   поступках    ведущих  к      цели. Удачи  вам!
Нет не совсем
чуть позже…
Исполнится, но придется столкнуться с трудностями.
ответ карт оракул именно на желания исполнится тем более тут с вшей стороны идёт линия позитива и само желания ваше идёт как б сказать в получении в позитивном ключе нет зла и коварства
Хорошие шансы, что исполнится.
Нужно очень постараться над его исполнением… приложить усилия, чтобы максимально приблизиться к его осуществлению. Многое зависит от вас