Доброй ночи, уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86),вчера всеже чей-то прогноз сбылся, состоялась дороги к другу, в гости)) не виделись мы 2 месяца, но новость плохая настигла.. Он же мне и сообщил, что - вопрос №4691007

у нас умер наш старый друг(ему было 35 всего… Причина, ковид и осложнения. Я пока не могу поверить, да и все друзья в шоке… Знакомы были 14 лет. Звали Саша, а дата рождения(14.07.86). Одна быть не могла и поехала к друзьям. Они у меня в основном мальчишки… Эх. В прострации мы весь вечер были. Как смириться с этой новостью? (Очень был хороший друг, а тут как гром среди ясного неба(.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

отпустить его душу и думать о себе