Здравствуйте, незнаю как поступить, мужа не люблю уже давно, подавать мне на развод или нет? - вопрос №4691113

5 ответов

Ответы

Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Да, лучше развестись, это даст вам спокойную жизнь вместо постоянного напряжения.
Да подать, будущего нет
Разве такие вопросы задают незнакомым людям? У всех разное видение ситуации. Не любите, а живете. Значит, Вы выбрали для себя роль жертвы, а не женщины, имеющей право на личное счастье.
Здравствуйте. Не надо. Вам нужно сделать чистку и гармонизацию отношений — это укрепит чувства
Нет