Здравствуйте.уважаемые эксперты!Вопрос к ясновидящим! Есть ли чувства у мужчины к женщине?.Его мысли и действия к ней в ближайший месяц?Ему 52г.ей 53г.Спасибо всем! - вопрос №4691181

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Чувства есть и сильные, мешает расстояние, но это временно. Мужчина сделает вот вот первые шаги.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть чувства, но из за порчи действовать не будет.
Здравствуйте! Чувства есть у мужчины,  но стоят блоки на ваши отношения.  Мешает женщина из его прошлого, не даёт ему быть счастливым
Чувств нет, действий тоже.
Нету чувств и действий быть не может
Есть чувства, он взрослый мужчина и знает, кого выбрать для жизни, в людях никогда не ошибался тем более в ней, мысли о ней все чаще и больше, действовать умел и будет, покорить ее сердце в самое ближайшее время, пара будет вместе и все у них будет гармонично и красиво.
Здравствуйте, мужчина вас вспоминает, вспоминает положительные моменты, ностальгия. Действовать будет спонтанно и неожиданно приедет к вам. Мужчина весьма эмоциональный и часто вступает в спор. заботу и внимание проявляет только о собственных интересах. Сейчас загружен работой
Постоянно хочет позвонить, но сдерживает себя, тянет очень сильно. Проявиться не быстро.
Чувства есть  но мешает прошлое. Что сделано.
Здравствуцте. Есть интерес. Активно действовать не готов, но общению будет рад.
нет, глубоких чувств к женщине нет… мужчина относится как к коллеге
соответственно ждать действий от него не стоит
Да есть и он этого не скрывает иначе б возле вас не был б. Он просто так время не любит тратить
Здравствуйте. Чувств не увидел. Скорее просто уважает и ценит ее в первую очередь как женщину. Общаться будут. И общение теплое. И дружеское. Но ничем серьезным оно не закончится.
здравствуйте

глубоких чувств не испытывает. но крайне заинтересован в вас
он по большому счету ждёт от вас инициативы. и ближайший месяц будет играть в молчанку
а вот через месяц идет к вам активность

всех благ

Любитель женщин, искуситель и губитель женских сердец. Страсть-это единственное, присущее ему чувство. С радостью будет с Вами встречаться и насыщаться Вами. Рассчитывать на что-то серьезное крайне бессмысленно.
есть чувства, но сам себе боится в этом признаться…
И чувства и желания быть с вами… Но мешает щемящая боль в сердце у обоих

@ SOFIA CHERNAYA