Добрый день! Скажите, думаю продать1-ю квартиру,дом 1984г, панельный, квартира без ремонта, если решусь, по итогу удастся ли ее продать и если да , - вопрос №4691418

то как быстро? Юлия.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если хотите продать быстро то вам придётся очень сильно скинуть в цене, если хотите продать выгодно то в этом году не получится,  а вот в следующем году шанс выгодной продажи у вас будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До осени продадите
продадите… но сейчас время не походящее… просто даром продадите…
Если в цене упадете продадите быстро

@ SOFIA CHERNAYA