Гадание на воске. Чье изображение получилось? - вопрос №4691453

Вопрос, который задавала: «Встречу ли своего мужчину в этом году?» Как думаете, кто это и что значит?изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

у вас тут много фигур вышло на первом фото видно силуэт мужчины, на последнем фигура дерева. что говорит о прочности, стабильности могу сказать что да в этом году есть шанс встретить того самого у вас хорошие фигуры положительные тут вышли.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Знакомство с мужчиной состоится.
Всех благ!
да встретите мужчину