Не могу найти толкование своего сна. Сон: меня купил мужчина , он купил меня ради забавы (сам так сказал), потом он меня содержал и ничего не вытворял. Но я во сне продумывала план, как его победить - вопрос №4691454

и у меня было около 12 драконов, но он отнял самого сильного и я думала дальше. Если есть толкование полного сна, то подскажите пожалуйста, где его найти.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Похоже, на Вас влияют какие то внешние обстоятельства, но они не лишили Вас активности, Вы пытаетесь преодолеть трудности. У Вас есть сильный потенциал, потому как иметь личных «драконов» зачастую характеризует личность сновидца. Дракон — сильный символ, мистический… но и у него есть слабое место — иной раз «драконы» переоценивают свои возможности, допускают импульсивные поступки, могут рушить имеющиеся связи, не замечать важные обстоятельства. И сновидцу, увидевшему драконов, имеет смысл рационально и обдуманно действовать.
Цифра 12 может означать месяцы, один уже миновал.
Всего доброго

@ SOFIA CHERNAYA