Можно ли послать за границу лезвие ножа (просто один кусок металла) вместе с другим слесарным инструментом ? - вопрос №4691496

Лезвие ножа купленно на рынке. (может быть от охотничьего ножа, может быть от водолазного — не знаю) — просто хорошая сталь
2 ответа

Ответы

да, но дорого, дешевле там  купить
Добрый вечер! Почему нет? упаковывайте хорошо. Или воспользуйтесь услугами транспортной компании