Духовный наставник, к чему это? - вопрос №557586

Сначала с воскрес. по понед. мне приснилось, что кто-то ломает мою гитару, и я так расстраиваюсь, когда вижу оборванные струны.

След. ночь сон о духовном наставнике, который помогает мне заниматься йогой и открыть чакры в области груди (что-то насчет цветка говорилось). В первый раз получилось, во второй -нет. И тогда он начал меня кусать за губы, нос и т.д. при этомдержа за руки. Говорил, что это поможет.

Если кто знает, что это может означать, напишите пжл.Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

вы будете поощерены, Сон сбудется!

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA