Я женат, имею влечение к другой девушке замужней. По обоюдному согласию нечастые встречи нас устраивают. Во время встречи у меня не было возбуждения от слово "совсем". Встречались дважды. В - вопрос №4691571

чём проблема
4 ответа

Ответы

Просматривается, что в Вас есть подсознательный страх этих встреч и внутренний блок, что Вы делаете что-то неправильное, вот мозг и блокирует возбуждение
Малый кровоток в области таза… по тому и такое произошло
Это не проблема, это защита Вашей жены на Ваши похождения. Стоит отметить ее мудрость и предупредительность.
В чувствах проблема. Можно сделать усиление сексуальной привязки