Что сейчас думает обо мне девушка и о наших отношениях? Натали 25 лет Антон 01.03.97 11:10 - вопрос №4691669

изображение из вопроса изображение из вопроса
А.Платиновый
3 ответа

Ответы

Она думает, что вы немного нерешительный и малообщительный. Негатива в вашу сторону нет.
Здравствуйте. Хочет развития, больше романтики.
Девушка вас воспринимает как какую-то возможность для себя, которую можно использовать. Здесь могут быть отношения по расчету. Имеются какие-то эгоистичные потребности, которые проецируются на Вас без учета ваших собственных желаний и возможностей.  Идут манипуляции со стороны девушки.

@ SOFIA CHERNAYA