Когда наступит светлая полоса в жизни? - вопрос №4691739

Леоонид 07.02.1993.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Добрый день
Когда пройдет черная, если сможет пройти сама, а что бы понять какая она и с чем связна нужно смотреть вас по фото.
Когда отношение к жизни измените.
После избавления от негатива и блоков
Тогда, когда перестанете думать о том, что Вы находитесь в тьме. Находите в неудачах плюсы, ведь это просто уроки жизни.
Вам надо поменять мышление, карты не показали чёрной полосы в Вашей жизни. В Вашем окружении показано двое детей, женщина и помощь благородного мужчины.