Что то снится постоянно.Вспоминает? Михаил 17.11.1995 Николь 14.02.1995 - вопрос №4691766

Лучший ответ по мнению автора

Если Вы сами о нем не думаете, значит, его сердце резонирует на Ваше имя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если во сне он не проявлял агрессию или поцеловав ушёл то это означает уход и разрушения в этом сне есть шанс встречи и общения и можно сказать и воспоминания