Здравствуйте сестре приснилась покойная мама.завёт на день рождения нужно нам в этот день придти на кладбище - вопрос №4692063

5 ответов

Ответы

Да в таком случае лучше придти на кладбище к ней
Это ее просьба. Так же умершие иногда нам снятся к смене погоды, дождю или снегу
Обратите на это внимание!
нужно прийти  на кладбище и помянуть…
Прийти на кладбище. Помянуть нужно обязательно в этот день. Её душа желает увидеть свою семью.
Конечно. Вы же не хотите, чтобы она сама к Вам пришла?
Она через сон, дает понять о своем желании.Стоит выполнить просьбу души.