Здравствуйте, меня зовут Катя мне 28 лет, я мама 3 детей. После гибели любимого мужчины не знаю как жить. Помогите пожалуйста😫🙏🙏 скажите пожалуйста, что нас ожидает? К чему готовиться? Если честно - вопрос №4692235

страшно даже порой. Всем спасибо🙏
2 ответа

Ответы

Другой будет мужчина, через полтора года с ним всё наладится и успокоиться
Сейчас занят
ВЫ же взрослый человек. К тому же, мать. В этой жизни всякое бывает, и смерть близких-в том числе. Но надо жить дальше, и растить детей. Думайте о том, что человеческая жизнь-это искра. Придет время, встретитесь и воссоединитесь, а пока живите памятью о нем, ведь он по-прежнему рядом с Вами.